Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь давно требует замены, но никак не купите новую? Не беда. Вы можете приобрести ее в Пензе в наиболее подходящий для вас момент и по самым привлекательным ценам.

Заинтересовались? Тогда обратите внимание на раздел, посвященный новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, установку – выберите свое идеальное предложение.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы покупать качественный товар по наиболее выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

21

Четыре повода выбрать нашу компанию

  • Мы поможем вам подобрать самую подходящую дверь. У нас в магазине работают квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера для проведения замеров. Сомневаетесь, что выбранная дверь совместима с проемом? Вам поможет мастер по замерам, который просчитает точные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная бригада привезет вам дверь, демонтирует старую, монтирует новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» защищены гарантией от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Заметьте: если дверь была повреждена из-за самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от содействия в выборе до наведения порядка после установки двери. Вам остается лишь сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или позвоните, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.